СТУПИНО Пятница, 15.11.2019, 21:54






  


  








 
Ф.К ОКА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

III дивизиона, группа "А",  30-й тур, 31 октября (четверг)
ФК "Истра" – "Витязь-М"
"Олимп" – "Титан"
ФК "Люберцы" – "Сатурн"
"Квант" - "Ока" Бл
ФК "Коломна-2" – "СтАрс"
"Долгопрудный-2" – "Ока" Ст
ФК "Олимпик" – ФК "Знамя" 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: -Евгений- | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

Результаты:

ФК "Знамя" – "Зоркий" 1:1 (0:1)
"Ока" Ст – ФК "Олимпик" 1:7 (0:1)
"СтАрс" – "Долгопрудный-2" 3:2 (1:1)
"Квант" – ФК "Коломна-2" +:-
 "Витязь-М" – "Олимп" 6:2 (2:1)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 84 | Добавил: -Евгений- | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

III дивизиона, группа "А",  29-й тур, 27 октября (воскресенье)
ФК "Луховицы" – ФК "Истра"
ФК "Знамя" – "Зоркий"
"Ока" – ФК "Олимпик"
"СтАрс" – "Долгопрудный-2"
"Квант" – ФК "Коломна-2"
"Витязь-М" – "Олимп"
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: -Евгений- | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Результаты:

ФК "Истра" – "Олимп" 10:0 (матч остановлен на 46 минуте)
ФК "Люберцы" – "Витязь-М" 1:0 (0:0)
"Ока" Бл – "Титан" 0:1 (0:1)
ФК "Коломна-2" – "Сатурн" 0:2 (0:1)
 "Долгопрудный-2" – "Квант" 1:2 (0:1)
ФК "Олимпик" – "СтАрс" 3:1 (2:0)
"Зоркий" – "Ока" Ст +:-
ФК "Луховицы" – ФК "Знамя" 2:1 (0:0)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: -Евгений- | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

III дивизиона, группа "А",  28-й тур, 20 октября (воскресенье)
ФК "Истра" – "Олимп"
ФК "Люберцы" – "Витязь-М"
"Ока" Бл – "Титан"
ФК "Коломна-2" – "Сатурн"
"Долгопрудный-2" – "Квант"
ФК "Олимпик" – "СтАрс"
"Зоркий" – "Ока" Ст
ФК "Луховицы" – ФК "Знамя" 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 85 | Добавил: -Евгений- | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Результаты:

"Ока" Бл– "Ока" Ст 1:0 (1:0)  
"Зоркий" - ФК "Луховицы"  1:1 (1:0)  
"Олимп" – ФК "Люберцы" 2:0 (1:0)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 88 | Добавил: -Евгений- | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

матчи 27-го тура.

Результаты:

ФК "Знамя" – ФК "Истра" 0:2 (0:1)
"Ока" Ст – ФК "Луховицы"0:5 (Матч остановлен на 46 минуте)
"СтАрс" – "Зоркий" 2:4 (1:2)
"Квант" – ФК "Олимпик" 0:2 (0:0)
"Сатурн" – "Долгопрудный-2" 2:2 (1:1)
"Титан" – ФК "Коломна-2" 8:1 (5:1)
"Витязь-М" – "Ока" Бл 3:0 (1:0)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 82 | Добавил: -Евгений- | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Результаты:

ФК "Знамя"– "Ока" Cт 1:0 (0:0)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 86 | Добавил: -Евгений- | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

III дивизиона, группа "А",  26-й тур, 10 октября (четверг)
ФК "Знамя"– "Ока" Cт
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 91 | Добавил: -Евгений- | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

25-го тура.

Результаты:

"Ока" Ст– ФК "Истра" -:+  (матч прекращен)
"СтАрс"– ФК "Знамя" 2:0 (2:0)
"Квант" – ФК "Луховицы" 4:1 (2:1)
"Сатурн" – "Зоркий" 0:4 (0:3) 
"Титан" – ФК "Олимпик" 3:0 (1:0) 
"Витязь-М" – "Долгопрудный-2" 3:2 (2:2)
"Олимп" – ФК "Коломна-2 7:1 (3:0)
ФК "Люберцы"– "Ока" Бл 3:1 (0:0)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 77 | Добавил: -Евгений- | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Титан (Клин)

28

24

2

2

78-12

74

2

 Олимп-СКОПА(Железнодорожный)

28

22

2

4

95-25

68

3

Истра (Истра)

28

22

1

5

74-38

67

4

 Квант (Обнинск) 

28

21

1

6

88-31

64

5

Олимпик (Мытищи)

28

20

4

4

69-23

64

6

 "Сатурн-2" (Раменское)

28

16

2

10

81-45

50

7

 Торпедо(Люберецкий район)

28

10

1

17

41-76

31

8

 Витязь-М(Подольск)

28

9

4

15

53-62

31

9

 Луховицы(Луховицы)

28

8

7

13

46-55

31

10

  Старс(Коломенский район)

28

9

3

16

46-70

30

11

 УОР №5(Егорьевск)

28

8

5

15

51-67

29

12

 Зоркий(Красногорск)

28

7

3

18

51-90

24

13

 Долгопрудный-2(Долгопрудный)

28

4

3

21

30-82

15

14

"ОКА" (СТУИНО)

28

6

0

22

45-107

12

15

 Ока (Белоомут) 

28

4

2

22

26-91

12

 

Copyright MyCorp © 2019