СТУПИНО Пятница, 18.10.2019, 18:54






  


  








 
Ф.К ОКА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Сегодня в Кубке России по футболу среди команд III дивизиона, состоялись матчи 1/8 финала.

Результаты:

"ЦФКиС" (Лобня) - ФК "Чайка" 1:4 (0:2)
ФК "Знамя" - "Квант" 4:1 (1:0)
"Сатурн" - "Олимп-СКОПА" 1:2 (1:0)
"Ока" Бл - ФК "Энергия-КДЮСШ" 0:0 (0:0) (д.в. 2:0)
ФК "Коломна-2" - ФК "Спарта-2" 1:2 (0:1)
"Ока" Ст - "Витязь-М" 1:4 (1:2)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 78 | Добавил: -Евгений- | Дата: 04.07.2013 | Комментарии (0)

III дивизиона, Кубок России, 1/8 финала , 4 июля (четверг)
"ЦФКиС" (Лобня) - ФК "Чайка"
ФК "Знамя" - "Квант"
"Сатурн" - "Олимп-СКОПА"
"Ока" Бл - ФК "Энергия-КДЮСШ"
ФК "Коломна-2" - ФК "Спарта-2"
ФК ОКА-Витязь М Начало матча в 18
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 105 | Добавил: -Евгений- | Дата: 03.07.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в Первенстве России по футболу среди команд III дивизиона, группа А состоялись матчи 11-го тура.

Результаты:

ФК "Люберцы" – ФК "Истра" 1:0 (0:0)
"Олимп" – "Ока" Бл 4:0 (2:0)
"Витязь-М" – ФК "Коломна-2" 5:0 (3:0)
"Титан" – "Долгопрудный-2" 4:2 (3:1)
"Сатурн" – ФК "Олимпик" 1:3 (0:2)
Квант (Обнинск) – Зоркий (Красногорск) 3:1 (1:1)
СтАрс (Коломенский район) – ФК "Луховицы" 0:1 (0:1)
"Ока" СТ – ФК "Знамя"  1:0 (0:0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: -Евгений- | Дата: 01.07.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Титан (Клин)

28

24

2

2

78-12

74

2

 Олимп-СКОПА(Железнодорожный)

28

22

2

4

95-25

68

3

Истра (Истра)

28

22

1

5

74-38

67

4

 Квант (Обнинск) 

28

21

1

6

88-31

64

5

Олимпик (Мытищи)

28

20

4

4

69-23

64

6

 "Сатурн-2" (Раменское)

28

16

2

10

81-45

50

7

 Торпедо(Люберецкий район)

28

10

1

17

41-76

31

8

 Витязь-М(Подольск)

28

9

4

15

53-62

31

9

 Луховицы(Луховицы)

28

8

7

13

46-55

31

10

  Старс(Коломенский район)

28

9

3

16

46-70

30

11

 УОР №5(Егорьевск)

28

8

5

15

51-67

29

12

 Зоркий(Красногорск)

28

7

3

18

51-90

24

13

 Долгопрудный-2(Долгопрудный)

28

4

3

21

30-82

15

14

"ОКА" (СТУИНО)

28

6

0

22

45-107

12

15

 Ока (Белоомут) 

28

4

2

22

26-91

12

 

Copyright MyCorp © 2019