СТУПИНО Пятница, 18.10.2019, 19:27






  


  








 
Ф.К ОКА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

"Ока" Ст - "Одинцовомежрайгаз" 1:2 (0:1)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 108 | Добавил: -Евгений- | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
«ПОДОЛЬЕ» Подольский район – ФК «ОКА» Ступино – 3:0(2:0)
Арбитр в поле: Максим Кузнецов (Раменское).
Ассистенты: Соколов Алексей – Орехово-Зуево, Перезва Максим – Раменское.  
«ПОДОЛЬЕ» Подольский р-н:  Малыгин (Смирнов,46), Лаврухин(Никишин,55), Бажутов(Имаев,48), Рыховский, Осокин(Кожемякин,46), Аксёнов (к), Нистеровский(Авдеев,10), Еженков(Ден ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 98 | Добавил: -Евгений- | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Черно-синие сыграли вничью в Ступино


В матче 5-го тура традиционного турнира памяти Гуляева «Сатурн» в Ступино встречался с местной «Окой». Игра завершилась вничью 3:3.

Если в стартовых матчах хозяева играли молодежным составом, то к отчетному поединку ступинцы усилились. Вернулись в команду игравший за «Олимп» Асадов и выступавший в свое время за сатурновскую молодежку Медведев. Что касается нашей стартовой расстановки, то она после поединка с «Подольем» претерпела небольшие изменения. Они не коснулись вратарской линии и обороны, тогда как на привычное место в полузащите вернулся Корж, а в атаке играл Гаврилин, в двух последних матчах выходивший на замену.

Игра же началась по сценарию хозяев, какое-то время справлявшихся с сатурновским прессингом. Уже на 3-й минуте Горяченков перевел мяч на Фазлыева, последовал прострел вдоль линии вратарской, и Усманов расстрелял ворот. Впрочем, вскоре мяч побывал уже в воротах «Оки», когда Калошин преуспел на добивании пос ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 137 | Добавил: -Евгений- | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

3 тур
"Ока" Ст - "Ока" Бл 1:2 (1:0)
4 тур
 "Витязь-М" - "Ока" Ст 3:1 (2:1)
5 тур
"Ока" Ст - "Сатурн" 3:3 (1:2)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: -Евгений- | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

2 тур
 "Мастер-Сатурн" - "Ока" Ст 5:2 (1:0)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 98 | Добавил: -Евгений- | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

1 ТУР-"Ока" Ст - "Спартак-Быково" 7:5 (3:1)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 103 | Добавил: -Евгений- | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

2 тур  18.01.2013     "Мастер-Сатурн" - "Ока" Ст 
3 тур   25.01.2013      "Ока" Ст - "Ока" Бл
4 тур   01.02.2013     19. "Витязь-М" - "Ока" Ст
5 тур   08.02.2013     22. "Ока" Ст - "Сатурн"
6 тур   15.02.2013     30. "Подолье" - "Ока" Ст
7 тур   22.02.2013     31. "Ока" Ст - "Одинцовомежрайгаз"
8 тур   01.03.2013     40. "Ока" Ст - ФК "ШКИД"
9 тур   08.03.2013     42. ФК "Красково" - "Ока" Ст
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 140 | Добавил: -Евгений- | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (0)

1-й тур
11.01.2013    1."Сатурн" - "Ока" Бл
15.01.2013    2."Подолье" - "Мастер-Сатурн"
11.01.2013    3. "Ока" Ст - "Спартак-Быково"
11.01.2013    4.ФК "ШКИД" - ФК "Красково"
12.01.2013    5."Витязь-М" - "Одинцовомежрайгаз"
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 107 | Добавил: -Евгений- | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (0)

КАЛЕНДАРЬ ИГР XXIЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ,
ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ В.И. ГУЛЯЕВА

ГРУППА "Б" 

  1. "Витязь-М" (Подольск) 
  2. "Сатурн" (Раменское) 
  3. "Подолье" (Подольский район) 
  4. "Ока" (Ступино) 
  5. ФК "ШКИД" (Москва) 
  6. ФК "Красково" (Красково) 
  7. "Спартак-Быково" (Раменский район) 
  8. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 
  9. "Ока" (Белоомут)
10. "Одинцовомежрайгаз" (Одинцовский район)
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 110 | Добавил: -Евгений- | Дата: 02.01.2014 | Комментарии (0)

Результаты:
ФК "Истра" – "Витязь-М" 2:3 (1:2)
"Олимп" – "Титан" 2:2 (1:2)
ФК "Люберцы" – "Сатурн" 3:0 (1:0)
"Квант" - "Ока" Бл 3:0 (3:0)
ФК "Коломна-2" – "СтАрс" 0:3 (0:1)
"Долгопрудный-2" – "Ока" Ст 4:0 (3:0)
ФК "Олимпик" – ФК "Знамя" 4:1 (3:0)










Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 90 | Добавил: -Евгений- | Дата: 06.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Титан (Клин)

28

24

2

2

78-12

74

2

 Олимп-СКОПА(Железнодорожный)

28

22

2

4

95-25

68

3

Истра (Истра)

28

22

1

5

74-38

67

4

 Квант (Обнинск) 

28

21

1

6

88-31

64

5

Олимпик (Мытищи)

28

20

4

4

69-23

64

6

 "Сатурн-2" (Раменское)

28

16

2

10

81-45

50

7

 Торпедо(Люберецкий район)

28

10

1

17

41-76

31

8

 Витязь-М(Подольск)

28

9

4

15

53-62

31

9

 Луховицы(Луховицы)

28

8

7

13

46-55

31

10

  Старс(Коломенский район)

28

9

3

16

46-70

30

11

 УОР №5(Егорьевск)

28

8

5

15

51-67

29

12

 Зоркий(Красногорск)

28

7

3

18

51-90

24

13

 Долгопрудный-2(Долгопрудный)

28

4

3

21

30-82

15

14

"ОКА" (СТУИНО)

28

6

0

22

45-107

12

15

 Ока (Белоомут) 

28

4

2

22

26-91

12

 

Copyright MyCorp © 2019