СТУПИНО Пятница, 18.10.2019, 18:55






  


  








 
Ф.К ОКА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 1 » 11 ТУР
23:21
11 ТУР

Результаты:

"Витязь-М" - ФК "Истра" 0:1 (0:1)
ФК "СтАрс" - ФК "Луховицы" 2:3 (2:3)
"Сатурн-2" - "Ока" Ст 4:0 (0:0)
"Титан" - "Долгопрудный-2" 5:0 (2:0)
"Квант" - ФК "Торпедо" Лб 5:0 (2:0)

"Зоркий" - ФК "Олимпик" 3:4 (1:3)
"УОР №5" - "Ока" Бл 2:1 (2:0)

«САТУРН-2» - «ОКА» Ступино - 4:0 (0:0)

Голы: Гаврилин, 60 (1:0). Маркетов, 71 (2:0). Маркетов, 79 (3:0). Гаврилин, 80 (4:0). 
Нереализованный пенальти: Нефедов, 16 (вратарь).

«САТУРН-2»: Буркин, Леонтьев, Языков (Рябчиков, 51), Калошин (И.Шабанин, 76), Шорохов (к), К.Корж, Миненко (Н.Шабанин, 60), Нефедов (Холмовка, 81), Никитянов (Сарайкин, 73), Гаврилин, Пчелкин (Маркетов, 51). 
Запасные: Кулаков. 
Главный тренер: Валерий Чижов.

«ОКА» Ст: Абрамов (Семенов, 73), Николаев, Евсеев (к), Беседин, Широков, Полунин (Жигачев, 66), Белов (Зилинский, 83), Бороздин (Поляк, 77), Рудый (Никулев, 46), Медведев, Асадов (Михайлин, 81). 
Запасные: нет. 
Главный тренер: Геннадий Салов.

Судьи: Артем Слепцов (Дмитров). Сергей Трошин (Серпухов). Сергей Чудайкин (Домодедово).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).

Предупреждения: Николаев, 57 (грубая игра). Беседин, 87 (неспортивное поведение).

16 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 300 зрителей.

Просмотров: 157 | Добавил: -Евгений- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Титан (Клин)

28

24

2

2

78-12

74

2

 Олимп-СКОПА(Железнодорожный)

28

22

2

4

95-25

68

3

Истра (Истра)

28

22

1

5

74-38

67

4

 Квант (Обнинск) 

28

21

1

6

88-31

64

5

Олимпик (Мытищи)

28

20

4

4

69-23

64

6

 "Сатурн-2" (Раменское)

28

16

2

10

81-45

50

7

 Торпедо(Люберецкий район)

28

10

1

17

41-76

31

8

 Витязь-М(Подольск)

28

9

4

15

53-62

31

9

 Луховицы(Луховицы)

28

8

7

13

46-55

31

10

  Старс(Коломенский район)

28

9

3

16

46-70

30

11

 УОР №5(Егорьевск)

28

8

5

15

51-67

29

12

 Зоркий(Красногорск)

28

7

3

18

51-90

24

13

 Долгопрудный-2(Долгопрудный)

28

4

3

21

30-82

15

14

"ОКА" (СТУИНО)

28

6

0

22

45-107

12

15

 Ока (Белоомут) 

28

4

2

22

26-91

12

 

Copyright MyCorp © 2019