СТУПИНО Среда, 25.04.2018, 11:56






  


  








 
Ф.К ОКА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Ока-2

ДЮСШ ОКА
28.04.2014, 19:42

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 2001, 2002 г.р.

 

ГРУППА "Г"

 

  1.  "Сокол" (Михнево)

  2.  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов)

  3.  ФК "Альтаир" (Серпухов)

  4.  СДЮСШОР "Олимп" (Видное)

  5.  ДЮСШ "Ока" (Ступино)

  6.  "Ника" (Озеры)

  7.  "ДЮСШ №2 – Веда" (Протвино)

  8.  "Кашира-СТС" (Кашира)

  9. ФК "Чехов" (Чехов)

10. ДЮСШ "Юность" (Серебряно-Прудский район)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   15 мая (четверг)

  1. "Сокол" Мх - ДЮСШ "Юность"

  2. ДЮСШ "Звезда" Сп - ФК "Чехов"

  3. ФК "Альтаир" - "Кашира-СТС"

  4. СДЮСШОР "Олимп" - "ДЮСШ №2 – Веда"

  5. ДЮСШ "Ока" - "Ника"

 

2-й тур   22 мая (четверг)

  6. ДЮСШ "Юность" - "Ника"

  7. "ДЮСШ №2 – Веда" - ДЮСШ "Ока"

  8. "Кашира-СТС" - СДЮСШОР "Олимп"

  9. ФК "Чехов" - ФК "Альтаир"

10. "Сокол" Мх - ДЮСШ "Звезда" Сп

 

3-й тур   29 мая (четверг)

11. ДЮСШ "Звезда" Сп - ДЮСШ "Юность"

12. ФК "Альтаир" - "Сокол" Мх

13. СДЮСШОР "Олимп" - ФК "Чехов"

14. ДЮСШ "Ока" - "Кашира-СТС"

15. "Ника" - "ДЮСШ №2 – Веда"

 

4-й тур   2 июня (понедельник)

16. ДЮСШ "Юность" - "ДЮСШ №2 – Веда"

17. "Кашира-СТС" - "Ника"

18. ФК "Чехов" - ДЮСШ "Ока"

19. "Сокол" Мх - СДЮСШОР "Олимп"

20. ДЮСШ "Звезда" Сп - ФК "Альтаир"

 

5-й тур   5 июня (четверг)

21. ФК "Альтаир" - ДЮСШ "Юность"

22. СДЮСШОР "Олимп" - ДЮСШ "Звезда" Сп

23. ДЮСШ "Ока" - "Сокол" Мх

24. "Ника" - ФК "Чехов"

25. "ДЮСШ №2 – Веда" - "Кашира-СТС"

 

6-й тур   12 июня (четверг)

26. ДЮСШ "Юность" - "Кашира-СТС"

27. ФК "Чехов" - "ДЮСШ №2 – Веда"

28. "Сокол" Мх - "Ника"

29. ДЮСШ "Звезда" Сп - ДЮСШ "Ока"

30. ФК "Альтаир" - СДЮСШОР "Олимп"

 

16 июня (понедельник)

Резервный день

 

7-й тур   19 июня (четверг)

31. СДЮСШОР "Олимп" - ДЮСШ "Юность"

32. ДЮСШ "Ока" - ФК "Альтаир"

33. "Ника" - ДЮСШ "Звезда" Сп

34. "ДЮСШ №2 – Веда" - "Сокол" Мх

35. "Кашира-СТС" - ФК "Чехов"

 

8-й тур   23 июня (понедельник)

36. ДЮСШ "Юность" - ФК "Чехов"

37. "Сокол" Мх - "Кашира-СТС"

38. ДЮСШ "Звезда" Сп - "ДЮСШ №2 – Веда"

39. ФК "Альтаир" - "Ника"

40. СДЮСШОР "Олимп" - ДЮСШ "Ока"

 

9-й тур   26 июня (четверг)

41. ДЮСШ "Ока" - ДЮСШ "Юность"

42. "Ника" - СДЮСШОР "Олимп"

43. "ДЮСШ №2 – Веда" - ФК "Альтаир"

44. "Кашира-СТС" - ДЮСШ "Звезда" Сп

45. ФК "Чехов" - "Сокол" Мх

 

3 июля (четверг)

Резервный день

 

21 августа (четверг)

Резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10-й тур   25 августа (понедельник)

46. ДЮСШ "Юность" - "Сокол" Мх

47. ФК "Чехов" - ДЮСШ "Звезда" Сп

48. "Кашира-СТС" - ФК "Альтаир"

49. "ДЮСШ №2 – Веда" - СДЮСШОР "Олимп"

50. "Ника" - ДЮСШ "Ока"

 

11-й тур   28 августа (четверг)

51. "Ника" - ДЮСШ "Юность"

52. ДЮСШ "Ока" - "ДЮСШ №2 – Веда"

53. СДЮСШОР "Олимп" - "Кашира-СТС"

54. ФК "Альтаир" - ФК "Чехов"

55. ДЮСШ "Звезда" Сп - "Сокол" Мх

 

12-й тур   4 сентября (четверг)

56. ДЮСШ "Юность" - ДЮСШ "Звезда" Сп

57. "Сокол" Мх - ФК "Альтаир"

58. ФК "Чехов" - СДЮСШОР "Олимп"

59. "Кашира-СТС" - ДЮСШ "Ока"

60. "ДЮСШ №2 – Веда" - "Ника"

 

13-й тур   11 сентября (четверг)

61. "ДЮСШ №2 – Веда" - ДЮСШ "Юность"

62. "Ника" - "Кашира-СТС"

63. ДЮСШ "Ока" - ФК "Чехов"

64. СДЮСШОР "Олимп" - "Сокол" Мх

65. ФК "Альтаир" - ДЮСШ "Звезда" Сп

 

14-й тур   18 сентября (четверг)

66. ДЮСШ "Юность" - ФК "Альтаир"

67. ДЮСШ "Звезда" Сп - СДЮСШОР "Олимп"

68. "Сокол" Мх - ДЮСШ "Ока"

69. ФК "Чехов" - "Ника"

70. "Кашира-СТС" - "ДЮСШ №2 – Веда"

 

22 сентября (понедельник)

Резервный день

 

15-й тур   25 сентября (четверг)

71. "Кашира-СТС" - ДЮСШ "Юность"

72. "ДЮСШ №2 – Веда" - ФК "Чехов"

73. "Ника" - "Сокол" Мх

74. ДЮСШ "Ока" - ДЮСШ "Звезда" Сп

75. СДЮСШОР "Олимп" - ФК "Альтаир"

 

16-й тур   2 октября (четверг)

76. ДЮСШ "Юность" - СДЮСШОР "Олимп"

77. ФК "Альтаир" - ДЮСШ "Ока"

78. ДЮСШ "Звезда" Сп - "Ника"

79. "Сокол" Мх - "ДЮСШ №2 – Веда"

80. ФК "Чехов" - "Кашира-СТС"

 

6 октября (понедельник)

Резервный день

 

17-й тур   9 октября (четверг)

81. ФК "Чехов" - ДЮСШ "Юность"

82. "Кашира-СТС" - "Сокол" Мх

83. "ДЮСШ №2 – Веда" - ДЮСШ "Звезда" Сп

84. "Ника" - ФК "Альтаир"

85. ДЮСШ "Ока" - СДЮСШОР "Олимп"

 

18-й тур   16 октября (четверг)

86. ДЮСШ "Юность" - ДЮСШ "Ока"

87. СДЮСШОР "Олимп" - "Ника"

88. ФК "Альтаир" - "ДЮСШ №2 – Веда"

89. ДЮСШ "Звезда" Сп - "Кашира-СТС"

90. "Сокол" Мх - ФК "Чехов"

Категория: Ока-2 | Добавил: -Евгений-
Просмотров: 452 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2018