СТУПИНО Среда, 19.12.2018, 12:22






  


  








 
Ф.К ОКА

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Основной состав

КАЛЕНДАРЬ 2014
16.04.2014, 20:09

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур – 21 апреля (понедельник)

1. "Долгопрудный-2" - ФК "Олимпик"

2. "Ока" Ст - "Ока" Бл

4. ФК "Истра" - "Зоркий"

5. "Олимп-СКОПА" - "Квант"

6. "Витязь-М" - "Титан"

7. ФК "СтАрс" - "Сатурн" (19.04.)

 

2-й тур – 28 апреля (понедельник)

8. "Титан" - ФК "СтАрс"

9. "Квант" - "Витязь-М"

10. "Зоркий" - "Олимп-СКОПА"

11. "Мастер-Сатурн" - ФК "Истра"

12. "Ока" Бл - ФК "Луховицы"

13. ФК "Олимпик" - "Ока" Ст

14. "Долгопрудный-2" - ФК "Торпедо" Лб

 

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг)

 

3-й тур – 5 мая (понедельник)

15. "Ока" Ст - ФК "Торпедо" Лб

16. ФК "Луховицы" - ФК "Олимпик"

17. ФК "Истра" - "Ока" Бл

18. "Олимп-СКОПА" - "Мастер-Сатурн"

19. "Витязь-М" - "Зоркий"

20. ФК "СтАрс" - "Квант"

21. "Сатурн" - "Титан"

 

4-й тур – 12 мая (понедельник)

22. "Квант" - "Сатурн"

23. "Зоркий" - ФК "СтАрс"

24. "Мастер-Сатурн" - "Витязь-М"

25. "Ока" Бл - "Олимп-СКОПА"

26. ФК "Олимпик" - ФК "Истра"

27. ФК "Луховицы" - ФК "Торпедо" Лб

28. "Долгопрудный-2" - "Ока" Ст

 

Резервный день – 15 мая (четверг)

3. ФК "Луховицы" - "Мастер-Сатурн"

 

5-й тур – 19 мая (понедельник)

29. ФК "Луховицы" - "Долгопрудный-2"

30. ФК "Истра" - ФК "Торпедо" Лб

31. "Олимп-СКОПА" - ФК "Олимпик"

32. "Витязь-М" - "Ока" Бл

33. ФК "СтАрс" - "Мастер-Сатурн"

34. "Сатурн" - "Зоркий"

35. "Титан" - "Квант"

 

6-й тур – 22 мая (четверг)

36. "Зоркий" - "Титан"

37. "Мастер-Сатурн" - "Сатурн"

38. "Ока" Бл - ФК "СтАрс"

39. ФК "Олимпик" - "Витязь-М"

40. ФК "Торпедо" Лб - "Олимп-СКОПА"

41. "Долгопрудный-2" - ФК "Истра"

42. "Ока" Ст - ФК "Луховицы"

 

7-й тур – 26 мая (понедельник)

43. ФК "Истра" - "Ока" Ст

44. "Олимп-СКОПА" - "Долгопрудный-2"

45. "Витязь-М" - ФК "Торпедо" Лб

46. ФК "СтАрс" - ФК "Олимпик"

47. "Сатурн" - "Ока" Бл

48. "Титан" - "Мастер-Сатурн"

49. "Квант" - "Зоркий"

 

8-й тур – 2 июня (понедельник)

50. "Мастер-Сатурн" - "Квант"

51. "Ока" Бл - "Титан"

52. ФК "Олимпик" - "Сатурн"

53. ФК "Торпедо" Лб - ФК "СтАрс"

54. "Долгопрудный-2" - "Витязь-М"

55. "Ока" Ст - "Олимп-СКОПА"

56. ФК "Луховицы" - ФК "Истра"

 

9-й тур – 9 июня (понедельник)

57. "Олимп-СКОПА" - ФК "Луховицы"

58. "Витязь-М" - "Ока" Ст

59. ФК "СтАрс" - "Долгопрудный-2"

60. "Сатурн" - ФК "Торпедо" Лб

61. "Титан" - ФК "Олимпик"

62. "Квант" - "Ока" Бл

63. "Зоркий" - "Мастер-Сатурн"

 

10-й тур – 12 июня (четверг)

64. "Ока" Бл - "Зоркий"

65. ФК "Олимпик" - "Квант"

66. ФК "Торпедо" Лб - "Титан"

67. "Долгопрудный-2" - "Сатурн"

68. "Ока" Ст - ФК "СтАрс"

69. ФК "Луховицы" - "Витязь-М"

70. ФК "Истра" - "Олимп-СКОПА"

 

11-й тур – 16 июня (понедельник)

71. "Витязь-М" - ФК "Истра"

72. ФК "СтАрс" - ФК "Луховицы"

73. "Сатурн" - "Ока" Ст

74. "Титан" - "Долгопрудный-2"

75. "Квант" - ФК "Торпедо" Лб

76. "Зоркий" - ФК "Олимпик"

77. "Мастер-Сатурн" - "Ока" Бл

 

12-й тур – 23 июня (понедельник)

78. ФК "Олимпик" - "Мастер-Сатурн"

79. ФК "Торпедо" Лб - "Зоркий"

80. "Долгопрудный-2" - "Квант"

81.  "Ока" Ст - "Титан"

82.  ФК "Луховицы" - "Сатурн"

83. ФК "Истра" - ФК "СтАрс"

84. "Олимп-СКОПА" - "Витязь-М"

 

Резервный день – 26 июня (четверг)

100. "Титан" - "Олимп-СКОПА"

 

13-й тур – 30 июня (понедельник)

85. ФК "СтАрс" - "Олимп-СКОПА"

86. "Сатурн" - ФК "Истра"

87. "Титан" - ФК "Луховицы"

88. "Квант" - "Ока" Ст

89. "Зоркий" - "Долгопрудный-2"

90. "Мастер-Сатурн" - ФК "Торпедо" Лб

91. "Ока" Бл - ФК "Олимпик"

 

14-й тур – 7 июля (понедельник)

92. ФК "Торпедо" Лб - "Ока" Бл

93. "Долгопрудный-2" - "Мастер-Сатурн"

94. "Ока" Ст - "Зоркий"

95. ФК "Луховицы" - "Квант"

96. ФК "Истра" - "Титан"

97. "Олимп-СКОПА" - "Сатурн"

98. "Витязь-М" - ФК "СтАрс"

 

Кубок 1/8 финала – 10 июля (четверг)

 

Резервный день – 24 июля (четверг)

 

15-й тур – 26 июля (суббота)

99. "Сатурн" - "Витязь-М"

101. "Квант" - ФК "Истра"

102. "Зоркий" - ФК "Луховицы"

103. "Мастер-Сатурн" - "Ока" Ст

104. "Ока" Бл - "Долгопрудный-2"

105. ФК "Олимпик" - ФК "Торпедо" Лб

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур – 2 августа (суббота)

106. ФК "Олимпик" - "Долгопрудный-2"

107. "Ока" Бл - "Ока" Ст

108. "Мастер-Сатурн" - ФК "Луховицы"

109. "Зоркий" - ФК "Истра"

110. "Квант" - "Олимп-СКОПА"

111. "Титан" - "Витязь-М"

112. "Сатурн" - ФК "СтАрс"

 

Кубок 1/4 финала – 7 августа (четверг)

 

17-й тур – 11 августа (понедельник)

113. ФК "СтАрс" - "Титан"

114. "Витязь-М" - "Квант"

115. "Олимп-СКОПА" - "Зоркий"

116. ФК "Истра" - "Мастер-Сатурн"

117. ФК "Луховицы" - "Ока" Бл

118. "Ока" Ст - ФК "Олимпик"

119. ФК "Торпедо" Лб - "Долгопрудный-2"

 

18-й тур – 18 августа (понедельник)

120. ФК "Торпедо" Лб - "Ока" Ст

121. ФК "Олимпик" - ФК "Луховицы"

122. "Ока" Бл - ФК "Истра"

123. "Мастер-Сатурн" - "Олимп-СКОПА"

124. "Зоркий" - "Витязь-М"

125. "Квант" - ФК "СтАрс"

126. "Титан" - "Сатурн"

 

19-й тур – 21 августа (четверг)

127. "Сатурн" - "Квант"

128. ФК "СтАрс" - "Зоркий"

129. "Витязь-М" - "Мастер-Сатурн"

130. "Олимп-СКОПА" - "Ока" Бл

131. ФК "Истра" - ФК "Олимпик"

132. ФК "Торпедо" Лб - ФК "Луховицы"

133. "Ока" Ст - "Долгопрудный-2"

 

20-й тур – 25 августа (понедельник)

134. "Долгопрудный-2" - ФК "Луховицы"

135. ФК "Торпедо" Лб - ФК "Истра"

136. ФК "Олимпик" - "Олимп-СКОПА"

137. "Ока" Бл - "Витязь-М"

138. "Мастер-Сатурн" - ФК "СтАрс"

139. "Зоркий" - "Сатурн"

140. "Квант" - "Титан"

 

21-й тур – 1 сентября (понедельник)

141. "Титан" - "Зоркий"

142. "Сатурн" - "Мастер-Сатурн"

143. ФК "СтАрс" - "Ока" Бл

144. "Витязь-М" - ФК "Олимпик"

145. "Олимп-СКОПА" - ФК "Торпедо" Лб

146. ФК "Истра" - "Долгопрудный-2"

147. ФК "Луховицы" - "Ока" Ст

 

Резервный день – 4 сентября (четверг)

 

22-й тур – 8 сентября (понедельник)

148. "Ока" Ст - ФК "Истра"

149. "Долгопрудный-2" - "Олимп-СКОПА"

150. ФК "Торпедо" Лб - "Витязь-М"

151. ФК "Олимпик" - ФК "СтАрс"

152. "Ока" Бл - "Сатурн"

153. "Мастер-Сатурн" - "Титан"

154. "Зоркий" - "Квант"

 

Кубок 1/2 финала – 11 сентября (четверг)

 

23-й тур – 15 сентября (понедельник)

155. "Квант" - "Мастер-Сатурн"

156. "Титан" - "Ока" Бл

157. "Сатурн" - ФК "Олимпик"

157. ФК "СтАрс" - ФК "Торпедо" Лб

159. "Витязь-М" - "Долгопрудный-2"

160. "Олимп-СКОПА" - "Ока" Ст

161. ФК "Истра" - ФК "Луховицы"

 

24-й тур – 22 сентября (понедельник)

162. ФК "Луховицы" - "Олимп-СКОПА"

163. "Ока" Ст - "Витязь-М"

164. "Долгопрудный-2" - ФК "СтАрс"

165. ФК "Торпедо" Лб - "Сатурн"

166. ФК "Олимпик" - "Титан"

167. "Ока" Бл - "Квант"

168. "Мастер-Сатурн" - "Зоркий"

 

Резервный день – 25 сентября (четверг)

 

25-й тур – 29 сентября (понедельник)

169. "Зоркий" - "Ока" Бл

170. "Квант" - ФК "Олимпик"

171. "Титан" - ФК "Торпедо" Лб

172. "Сатурн" - "Долгопрудный-2"

173. ФК "СтАрс" - "Ока" Ст

174. "Витязь-М" - ФК "Луховицы"

175. "Олимп-СКОПА" - ФК "Истра"

 

Кубок финал (первый матч) – 2 октября (четверг)

 

26-й тур – 6 октября (понедельник)

176. ФК "Истра" - "Витязь-М"

177. ФК "Луховицы" - ФК "СтАрс"

178. "Ока" Ст - "Сатурн"

179. "Долгопрудный-2" - "Титан"

180. ФК "Торпедо" Лб - "Квант"

181. ФК "Олимпик" - "Зоркий"

182. "Ока" Бл - "Мастер-Сатурн"

 

27-й тур – 13 октября (понедельник)

183. "Мастер-Сатурн" - ФК "Олимпик"

184. "Зоркий" - ФК "Торпедо" Лб

185. "Квант" - "Долгопрудный-2"

186. "Титан" - "Ока" Ст

187. "Сатурн" - ФК "Луховицы"

188. ФК "СтАрс" - ФК "Истра"

189. "Витязь-М" - "Олимп-СКОПА"

 

Кубок финал (ответный матч) – 16 октября (четверг)

 

28-й тур – 20 октября (понедельник)

190. "Олимп-СКОПА" - ФК "СтАрс"

191. ФК "Истра" - "Сатурн"

192. ФК "Луховицы" - "Титан"

193. "Ока" Ст - "Квант"

194. "Долгопрудный-2" - "Зоркий"

195. ФК "Торпедо" Лб - "Мастер-Сатурн"

196. ФК "Олимпик" - "Ока" Бл

 

Резервный день – 23 октября (четверг)

 

29-й тур – 25 октября (суббота)

197. "Ока" Бл - ФК "Торпедо" Лб

198. "Мастер-Сатурн" - "Долгопрудный-2"

199. "Зоркий" - "Ока" Ст

200. "Квант" - ФК "Луховицы"

201. "Титан" - ФК "Истра"

202. "Сатурн" - "Олимп-СКОПА"

203. ФК "СтАрс" - "Витязь-М"

 

30-й тур – 1 ноября (суббота)

204. "Витязь-М" - "Сатурн"

205. "Олимп-СКОПА" - "Титан"

206. ФК "Истра" - "Квант"

207. ФК "Луховицы" - "Зоркий"

208. "Ока" Ст - "Мастер-Сатурн"

209. "Долгопрудный-2" - "Ока" Бл

210. ФК "Торпедо" Лб - ФК "Олимпик"

Категория: Основной состав | Добавил: -Евгений-
Просмотров: 273 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Copyright MyCorp © 2018